Elfos oscuros

Race icon

Roster 
PosiciónIDMaStAgAvHabilidadesNormalDoublePrecioMax. qty
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

Linea306348GASP70k16
Corredores317347Pase PrecipitadoGAPS80k2
Asesino326347Perseguir, PuñalGASP90k2
Blitzer337348PlacarGASP100k4
Bruja Elfa347347Furia, Esquivar, En Pie de un SaltoGASP110k2

Ordenado por: +cost, +position
Mostrar de : Grupo de estadísticas Teniendo  

Mostrar estadísticas medias por partido

Equipos  [?]
#NombreEntrenadorValorWDLGPWIN%SWSDSLGFGATdCpIntCasBHSiKitcasftcasatcdiffSMPWTELO
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

1Phoenix DustTauter1460k504955.564022319222201715201812601213.16
2Naggaroth NightmaresMalekith2000k01015001000000000000000200
3BlackboisKevin1140k00660006315370312017-600144.59

Página 1
Ordenado por: -won, -draw, +lost, -score diff., -cas, +name

Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRoundCasaFueraEntradaMarcadorResultadoPartido

Sun May 5 2019 18:02AminoaelLiga Aminoael 3ºRonda 1Pagan Storm (Aldaranae)Blackbois (Kevin)20k2—1
Ver
Sun Mar 24 2019 17:57AminoaelLiga Aminoael 3ºRonda 1Blackbois (Kevin)Tu cerebro me suena (Vonhagen)18k0—2
Ver
Sun Feb 24 2019 18:14AminoaelLiga Aminoael 3ºRonda 1Blackbois (Kevin)Blackrock Firelords (Khat)17k1—2
Ver
Fri Jan 25 2019 22:05AminoaelLiga Aminoael 3ºRonda 1Innsmouth Sea Devils (Taules)Blackbois (Kevin)17k4—0
Ver
Sun Dec 9 2018 18:03AminoaelLiga Aminoael 3ºRonda 1Blackbois (Kevin)Caos-pirex (Capirex)0k1—2
Ver
Sun Nov 11 2018 22:47AminoaelLiga Aminoael 3ºRonda 1Blackbois (Kevin)Tu cerebro me suena (Vonhagen)0k0—3
Ver
Sun Oct 28 2018 17:15AminoaelLiga Aminoael 2ºFinalDevil Bats (Fran)Phoenix Dust (Tauter)26k2—3
Ver
Fri Oct 26 2018 23:29AminoaelLiga Aminoael 2ºSemifinalesPhoenix Dust (Tauter)Asgard Valkyries (Taules)22k4—2
Ver
Thu Oct 25 2018 9:57AminoaelLiga Aminoael 2ºSemifinalesPhoenix Dust (Tauter)Atila y los UNOS (Kevin)20k3—1
Ver
Sun Jun 24 2018 18:17AminoaelLiga Aminoael 2ºRonda 1Phoenix Dust (Tauter)Atila y los UNOS (Kevin)19k3—1
Ver
Thu Feb 15 2018 20:37AminoaelLiga 2 playersRonda 1Beeeesiktas Terco (Fran)Naggaroth Nightmares (Malekith)0k0—0
Ver
Sat Dec 2 2017 2:51AminoaelLiga Aminoael 2ºRonda 1Phoenix Dust (Tauter)Lothlorien team (Roman Aglarond)20k2—3
Ver
Fri Dec 1 2017 23:13AminoaelLiga Aminoael 2ºRonda 1Phoenix Dust (Tauter)Ilustres Parroquianos del Dragon Verde (Rafrky Machuca)18k1—2
Ver
Fri Nov 3 2017 23:58AminoaelLiga Aminoael 2ºRonda 1Phoenix Dust (Tauter)Puppeneer's (Capirex)19k3—2
Ver
Sat Oct 21 2017 0:37AminoaelLiga Aminoael 2ºRonda 1Phoenix Dust (Tauter)Asgard Valkyries (Taules)19k2—3
Ver

Página 1, 2
Ordenado por: -date played