Partidos memorables

Qué partidos son dignos de recordar en terminos de más TDs, muertes y demás

Mostrar de :  

Más touchdowns
team pictureGoodhours Greensleevers 6  -  5 Puppeneer'steam picture
Liga Aminoael 2º, Sun Oct 7 2018, Ver
Más pases completos
team pictureWooden Warriors 4  -  4 Kintama´s Wrathteam picture
Liga Aminoael, Sun Jul 9 2017, Ver
Más intercepciones
team pictureReal Morid 2  -  0 Blighttown Gnawersteam picture
Liga Aminoael, Sat Mar 11 2017, Ver
Más muertos
team picturePaletos Cabrones 2  -  1 Gordos y Enanosteam picture
Trofeo Carrnaza, Tue Aug 15 2017, Ver
Resultado más abultado


Más de 3 partidos tienen el mísmo récord o no existe ningún récord.

Mayor ganancia
team picturePaletos Cabrones 60k - 110k Frozen Throneteam picture
Trofeo Carrnaza, Sat Jul 15 2017, Ver

team picturePaletos Cabrones 70k - 110k Frozen Throneteam picture
Trofeo Carrnaza, Fri Jan 19 2018, Ver
Mayor entrada
team pictureFutbolsimios 90k prueba 1team picture
Prueba Admin, Fri Aug 31 2018, Ver
Más fans de VR/espectadores
team pictureReal Morid 10 Caóticos team picture
Liga Aminoael, Sun Sep 3 2017, Ver

team pictureFutbolsimios 10 prueba 1team picture
Prueba Admin, Fri Aug 31 2018, Ver

team pictureCaos-pirex 10 Cama-ratasteam picture
Liga Aminoael 3º, Sun Feb 3 2019, Ver
Mayor diferencia de VE, ganando el de menor VE
team picturePaletos Cabrones 2070k - 1510k Frozen Throneteam picture
Trofeo Carrnaza, Fri Jan 19 2018, Ver
Más lesiones
team pictureSporting de faraón 5  -  6 Gordos y Enanosteam picture
Trofeo Carrnaza, Sat May 6 2017, Ver